• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, УЛ. КОЖЕВНИЧЕСКАЯ, 8, СТР. 3 ОТЕЛЬ «КОРТЪЯРД МАРРИОТТ ПАВЕЛЕЦКАЯ»

Сохранение и качественное ремоделирование костной ткани c использованием имплантационной системы от Anthogyr

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2037 дней назад
26 сентября 2018 c 10:00 до 14:00
Москва
УЛ. КОЖЕВНИЧЕСКАЯ, 8, СТР. 3 ОТЕЛЬ «КОРТЪЯРД МАРРИОТТ ПАВЕЛЕЦКАЯ»

СПИКЕР: ANTONIO LORENTE (ИСПАНИЯ). Окончил Университет Complutense в Мадриде по специализации «Медицина» и затем Европейский университет Мадрида по специализации «Общая стоматология». В 2003 году доктор Лоренте получил степень магистра по теме «Восстановление окклюзии и реабилитация в челюстно-лицевой хирургии» в университете CEU San Pablo. В 2008 году окончил магистратуру по пародонтологии, а в 2010 году стал доктором наук Европейского Университета Мадрида по специализации «Медицина и хирургия». Имеет десятилетний опыт работы с имплантационными системами Anthogyr. Круг профессиональных интересов связан с осложнениями имплантологического лечения, эстетикой мягких и твердых тканей, лечением рецессий вокруг зубов и имплантатов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше