Реабилитация беззубых пациентов с помощью дентальных имплантатов с немедленной нагрузкой по протоколу Straumann ProArch: диагностика, планирование, живая операция.

Хотите работать в протоколе немедленной нагрузке беззубых пациентов? Научиться планировать лечение в аналоговом и цифровом протоколе? Разбираться в методике ведения пациентов по протоколу немедленной нагрузки как на хирургическом, так и на ортопедическом этапе лечения? Компания Straumann представляет концепцию ProArch – новый взгляд на методику немедленной нагрузки при лечении пациентов с полной адентией. Каждый пациент уникален и одно решение не подходит всем. Решения для беззубых пациентов Straumann ® предоставляют широкий выбор хирургических и ортопедических вариантов для каждого из ваших пациентов. Наш двухдневный курс с живой операцией проведет вас по всем этапам хирургического и ортопедического протокола ProArch.

Красота и здоровье 16+


 

Поделиться:

1106 дней назад
9 апреля 9:00 — 10 апреля 2021 18:00

Москва
Учебный медицинский центр AСЛ, 2-й Лесной пер., 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов