• 12 октября 2019, суббота
  • Сочи, Сочи, Адлер, ул. Голубая 1/А Radisson Blu Resort & Congress Centre, Зал «Golden Hall»

Свойства поверхности SLActive®, способствующие образованию новой кости.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1657 дней назад
12 октября 2019 c 17:30 до 19:00
Сочи
Сочи, Адлер, ул. Голубая 1/А Radisson Blu Resort & Congress Centre, Зал «Golden Hall»

Клиническая эффективность имплантатов с поверхностью SLActive® при использовании тканевых трансплантатов

Профессор Шакил Шахдад

BDS, MMedScFDS RCSEd, FDS(Rest. Dent.)RCSEd, DDS, FFDTEd

Консультант по реставрационной  стоматологии в Королевском лондонском стоматологическом госпитале;

Почетный профессор в области стоматологической реабилитации и имплантологии,  в Бартс (госпиталь Святого Варфоломея) и Лондонской школе медицины и стоматологии, Лондонский университет королевы Марии;

Член Международной команды в поддержку имплантологии (ITI);

Председатель стипендиального центра ITI в Лондонском университете королевы Марии;

Дипломированный специалист Британского общества дентальной имплантологии;

Почетный председатель Консультативного совета по дентальной имплантологии, Королевский колледж хирургов в Эдинбурге;

Почетный председатель  Секции ITI Великобритании и Ирландии.

 

Шакил Шахдад — консультант и почетный профессор в области стоматологической реабилитации и имплантологии в Королевском лондонском стоматологическом госпитале, а также в Бартс (госпитале Святого Варфоломея) и Лондонской школе медицины и стоматологии; руководитель последипломного обучения имплантологии и председатель стипендиального центра ITI в Лондонском университете королевы Марии; член Международной команды в поддержку имплантологии и дипломированный специалист Британского общества дентальной имплантологии. Проф. Шахдад также является почетным председателем Консультативного совета по дентальной имплантологии при Королевском колледже хирургов в Эдинбурге и Секции ITI Великобритании и Ирландии. В 2017 году вошел в  состав  преподавателей Королевского колледжа хирургов Эдинбурга по стоматологии (FFDTEd).

Проф. Шахдад  - специалист в области реставрационной стоматологии, пародонтологии, протезирования и эндодонтии. В сферу его интересов также входят эстетическая имплантология и ведение сложных случаев, включая функциональную и эстетическую реабилитацию пациентов с гиподонтией и патологической стираемостью. Проф. Шахдад занимается лечением пациентов, требующих комплексной и сложной реставрационной терапии, в частности восстановления функции посредством протезирования с опорой на дентальные имплантаты.

Кроме того, Проф. Шахдад принимает активное участие в клинических исследованиях, в том числе по целому ряду грантов; является соавтором учебника по пародонтологии и имплантологии, а также многочисленных публикаций в рецензируемых журналах; и руководит многопрофильной  реферативной клиникой в ​​Вест-Энде в Лондоне.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше